皖通公司滁州中心2025年报废资产及材料处置评审工作已于2025年4月29日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
|
第一成交候选人 |
第二成交候选人 |
第三成交候选人 |
供应商名称 |
安庆市绿植再生资源有限公司 |
江苏大富运再生资源有限公司 |
安徽亭城物资有限公司 |
报价(元) |
456908 |
441700 |
340100 |
二、响应文件否决情况
1.蚌埠市天拓再生资源有限公司报价函中无法定代表人或授权委托人签名,形式评审未通过;
2.安徽宽兴再生资源有限公司报价函签署日期不在有效期内,形式评审未通过;
3.南京铭志电子科技有限公司报价函未填写大写金额,形式评审未通过;
4.安徽伟毅房屋拆除工程有限公司报价函大写金额未达采购文件限价,响应性评审未通过。
三、公示期
2025年4月29日至2025年5月3日
报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。
地址:安徽省滁州市南谯区洪武东路1188号高速公路管理中心,联系电话:0550-5185122。
皖通公司滁州中心
2025年4月29日